SPEDIZIONE STANDARD E RESI GRATUITI SU TUTTI GLI ORDINI

Italia | Change Language
Menu
Scopri il nostro servizio di consulenza virtuale, il nuovo strumento digitale che ti permette di vivere una straordinaria esperienza di shopping personalizzata comodamente da casa. Per cominciare, ti basta videochiamare i nostri consulenti di stile tramite la piattaforma che preferisci. Saremo lieti di aiutarti con la scelta del tuo guardaroba offrendoti la possibilità di accedere a tutti i prodotti della boutique che desideri.

ITALIA

 

 

Ermenegildo Zegna Outlet, Via Marconi 44, 13835 Trivero (BI)
T: +39 015 756539 
M: +39 3402764018
sadan.trivero@zegna.com

 

 

The Place Luxury Outlet, Via Cesare Battisti 99, 13876 Sandigliano (BI)   
T: +39 015 249 6199  
M: +39 345 0328676
outlet.sandigliano@zegna.com

 

 

Ermenegildo Zegna Outlet, Via Novara 71, 28047 Oleggio (NO)
T: +39 0321 922450
M: +39 3427959278
outlet.oleggio@zegna.com

 


Serravalle Designer Outlet, Via della Moda 1, 15069 Serravalle Scrivia (AL)
T: +39 0143 340201
M: +39 3402525147
outlet.serravalle@zegna.com

 

 

Torino Outlet Village, Via Torino 160, 10036 Settimo Torinese (TO)
T: +39 011 19236970
M: +39 3407340122
outlet.settimo@zegna.com

 

 

Fidenza Village, Via San Michele Campagna, 43036 Fidenza (PR)
T: +39 0524 201535
M: +39 3499323647
outlet.fidenza@zegna.com

 


Noventa di Piave Designer Outlet, Via Marco Polo 1, 30020 Noventa di Piave (VE)
T: +39 0421 309097
M: +39 3477736441
outlet.noventa@zegna.com

 


The Mall Sanremo, Via Armea 43, 18038 Sanremo (IM)
T: +39 0184 990350
M: +39 3455895868
outlet.sanremo@zegna.com

 


The Mall Firenze, Via Europa 8, 50060 Leccio-Reggello (FI)
T: +39 055 8657166
M: +39 3427699524
outlet.leccio@zegna.com              

 

 

Castel Romano Designer Outlet, Via Ponte di Piscina Cupa 64, 00128 Castel Romano (RM)
T: +39 06 5050500
M: +39 3427666156
outlet.castelromano@zegna.com

 

 

 

SPAGNA

 

 

La Roca Village, La Roca del Vallès, 08430 Santa Agnès de Malanyanes, Barcelona
T: +34 9384235 30
M: +34 683122799
outlet.laroca@zegna.com

 

 

Las Rozas Village, Calle Juan Ramón Jiménez 3, 28232 Las Rozas de Madrid, Madrid
T: +34 9164042 10
M: +34 690636593
outlet.lasrozas@zegna.com

 

 

Malaga Designer Outlet, Calle Alfonso ponce de Leon, 6 - Unit 102, 29004 Malaga

T:  +34 951764540
M: +34 683470507
outlet.malaga@zegna.com

 

 

 

INGHILTERRA

 


Bicester Village, Unit 79, Pingle Dr, OX26 6WD Bicester
T: +44 1869 321456
M:  +44 7341004228
outlet.bicester@zegna.com

 

 

 

FRANCIA

 

 

La Vallée Village, 3 Cours de la Garonne, 77700 Serris
T: +33 160049822
M: +33 778954826
outlet.lavalle@zegna.com

 

 

 

GERMANIA

 

 

OutletCity Metzingen, Reutlinger Strasse 67, 72555 Metzingen
T: +49 71239544620
M: +49 1703721845
outlet.metzingen@zegna.com

 

 

 

OLANDA

 

 

Designer Outlet Roermond, Stadsweide 90, 6041 TD Roermond
T: +31 475333360
M: +31 682920511
outlet.roermond@zegna.com

 

 

 

AUSTRIA

 

 

Designer Outlet Parndorf, Designer Outlet Straße 1A, 7111 Parndorf 
T: + 43 216620681
M: +43 6641659785
outlet.parndorf@zegna.com